В Санкт-Петербурге проходит ХI Международный Форум «Зеленая экономика»

18 августа 2017 г., пятница

C 17 по 19 августа в Санкт-Петербурге на территории ФГБУ Государственный комплекс «Дворец Конгрессов» («Константиновский дворец») проходит ХI Международный Форум «Зеленая экономика». На форуме принимает участие заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Дамир Сабиров.

Основная задача Международного Форума «Зеленая экономика» — это собрать на одной площадке ведущих мировых специалистов, внедряющих технические решения в рамках заявленных к рассмотрению Форумом тем, а также структуры, которые будут содействовать принятию решений по использованию представленных работ повсеместно.

В рамках работы на форуме, Дамир Сабиров провел встречи с Ренатом Кикичевым – генеральным директором ЗАО «ЭнергоКапитал» и Светланой Эркеновой – вице-президентом МЭДТВ Живая планета, где обсудили перспективы совместной деятельности, в частности, по вопросам переработки отходов и внедрения «зеленых» проектов.

По программе Форума на пленарном заседание выступили представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, Дальнего и Ближнего зарубежья, а в рабочей программе прозвучали доклады и показаны презентации лучших новых научных разработок и мировых практик использования природоохранных и энергоэффективных технологий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International