Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская посетила г. Санкт-Петербург

22 июля 2019 г., понедельник

Сегодня, с рабочим визитом в г. Санкт-Петербурге находится  Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская. Цель визита – проведение мониторинга в военных частях, в которых проходят службу военнослужащие по призыву из Республики Татарстан.

В ходе ознакомления с войсковой частью №42396 Уполномоченный по правам человека  Сария Сабурская провела беседу с военнослужащими по призыву, осмотрела казармы, учебные классы.

Также, вместе с Постоянным представителем Республики Татарстан Ренатом Валиуллиным посетили г. Кронштадт, где проходят службу призывники из республики на малых противолодочных кораблях «Зеленодольск» и «Казанец». Сария Сабурская и Ренат Валиуллин встретились с командирами кораблей  и поздравили командование  с  приближающимся профессиональным праздником.