В Постоянном представительстве Республики Татарстан обсудили комплексные поставки инструмента для металлообрабатывающих предприятий Северо-Западного региона

23 июля 2019 г., вторник

Сегодня,   Постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин провел встречу с советником генерального директора АО «Санкт-Петербургское агентство медицинского туризма» Фанисом Мардановым, управляющим компании ООО ПКФ «Поволжская инструментальная компания» (г. Набережные Челны) Шамилем Кутушевым и директором по развитию Александром Деревянных.

ООО Производственно-коммерческая фирма «Поволжская инструментальная компания» была основана в 2012 году и на сегодняшний день является официальным дилером Widia, Hanita, RAM Mechanics A.P. Vargus, Kaizer Tools. Компания осуществляет инжиниринговые услуги, комплексные поставки металлообрабатывающего инструмента, а также техническое сопровождение по их эксплуатации и сервисному обслуживанию в России и странах СНГ.

Клиентами компании являются авиационные, автомобильные, тракторные, металлургические заводы, предприятия нефтехимической, оборонной промышленности. География поставок – от Москвы и Ленинградской области до Республики Саха (Якутия) и ХМАО.

На встрече обсудили перспективы сотрудничества между компанией ООО ПКФ «Поволжская инструментальная компания» и крупными предприятиями Северо-Западного региона РФ.