Предприятия из Республики Татарстан принимают участие в выставке «НЕВА 2019»

18 сентября 2019 г., среда

В Санкт-Петербурге проходит юбилейная 15-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА 2019".

В работе выставки принимают участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан, которые проведут ряд встреч с компаниями – участниками выставки.

Выставка «Нева 2019» проходит при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Морской коллегии при правительстве РФ, Федерального агентства по рыболовству, Торгово-промышленной палаты РФ, Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга.

В этом году на площадке представлено  рекордное за все годы проведения количество экспонентов, число которых достигло 643 компаний, 243 из которых - иностранные.

Они представили судостроительную промышленность, проектирование и инжиниринг, технологии и оборудование для судостроения и эксплуатации судов, освоения и добычи минерально-сырьевых ресурсов океана и шельфа. Среди участников юбилейной 15-ой Международной выставки «НЕВА 2019» - ведущие судостроительные компании, проектные институты, поставщики судового оборудования и судоходные компании.

Республику Татарстан на выставке представляют АО «Зеленодольский завод им. A. M. Горького», ООО "Татнефть-Пресскомпозит" и ООО «Речной дизель».

Деловая программа конференции включает более 30 тематических сессий, охватывающих весь спектр актуальных для отрасли тем. Выставка «НЕВА» является крупнейшей гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве – это первая в России и входящая в пятерку крупнейших мировых выставок этой отрасли.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International