В Петербурге прошла первая федеральная конференция «Малому бизнесу – большую полку!»

13 февраля 2023 г., понедельник

10 февраля компания X5 Group организовало первую федеральную конференцию «Малому бизнесу – большую полку!» в г. Санкт-Петербурге.

Участники форума обсудили о возможных форматах и перспективах сотрудничества малого и среднего бизнеса с X5 Group, ознакомились с новыми инструментами продвижения и реализации товаров в федеральных торговых сетях. Также обсудили меры поддержки товаропроизводителей с представителями государственных органов, Корпорации МСП, отраслевых и профильных ассоциаций и организаций. В мероприятии приняли участие сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Спикерами на  пленарной сессии конференции выступили — первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Андрей Яцкин, руководитель Федеральной антимонопольной службы РФ Максим Шаскольский, статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, председатель комитета Государственной Думы РФ по малому и среднему предпринимательству Александр Демин и другие.

Кроме того, была организована зона, где предприниматели смогли презентовать свою продукцию и провести дегустацию для гостей форума. Республику Татарстан представила компания ООО "Камамбер" и ее генеральный директор Алмаз Насыров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International