Постоянное представительство РТ и АНО «КОНСОРЦИУМ» обсудили перспективы реализации совместных проектов

11 апреля 2024 г., четверг

В Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурга и Ленинградской области прошла рабочая встреча ВРИО руководителя представительства Шамиля Шаяхметова с президентом Ассоциации "Консорциум Специалистов и Организаций по Международной Межгосударственной Кооперации в Энергетике, Промышленности и Торговле" Юрием Федоровым и вице-президентом Консорциума Дамиром Нуретдиновым.

«КОНСОРЦИУМ специалистов и организаций по международной межгосударственной кооперации в энергетике, промышленности и торговле» участвует в реализации ряда инженерно-энергетических проектов в сотрудничестве с зарубежными компаниями в области импортозамещения, развития контрактного производства и промышленной кооперации в дружественных странах, а также организации инфраструктуры для безопасного сотрудничества.

АНО «КОНСОРЦИУМ» реализуется проект «Платформа» по созданию и использованию совместной Торгово-промышленной площадки для решения многопрофильных межгосударственных задач в области взаимодействия при разработке, производстве и обеспечении Российской Федерации оборудованием для реализации масштабных энергетических проектов (в том числе на Северном торговом пути), современной электронной компонентной базой, оборудованием, промышленной электроникой, станками, авто и авиа компонентами, автомобильной и гусеничной техникой и т.д.

Во время встречи с представителем бизнес-инкубатора «ПуЭ» Су Цзинь обсудили перспективы развития совместных проектов между  предприятиями Республики Татарстан и  Китайской Народной Республики, возможности организации бизнес-миссий для деловых кругов. Проекты планируется реализовать совместно с АНО «КОНСОРЦИУМ».

Штаб-квартира группы компаний "ПуЭ" находится в городе Шанхай - одном из самых стремительно развивающихся финансовых, инновационных и культурных центров мира. Филиалы компании расположены в городе Москва, городе Куньшань провинции Цзянсу, городе Сиань провинции Шэньси, городе Харбин, провинции Хэйлунцзян и городе Пекин.

ГК «ПуЭ» специализируется на развитии глобального научно-технического, инновационного, индустриального, а также образовательного сотрудничества и предоставляет комплексные услуги для выхода проектов из России и стран СНГ на рынок КНР.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International