На телеканале ТНВ запускают цикл фильмов о внешних связях Татарстана

23 апреля 2020 г., четверг

Международное и межрегиональное сотрудничество Республики Татарстан осуществляется в тесном взаимодействии с федеральными органами власти, в рамках единой внешней политики Российской Федерации.

Экономика Татарстана интегрирована в систему мировых хозяйственных связей. Около половины промышленной продукции республики идет на экспорт.

Телерадиокомпания ТНВ запускает цикл фильмов о внешних связях Республики Татарстан, приуроченный к 100-летию ТАССР.  25 апреля в 19:00 будет показан репортаж «Tatarstan today. Открытый миру».

Программа будет выходить каждые две недели по средам и субботам - это первый сезон. Второй начнется осенью, после летнего перерыва. «Tatarstan today. Открытый миру», с субтитрами на татарском языке, будет транслироваться и на ТНВ-Планета.