В КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» проходят выставки строительной и агропромышленной отрасли

4 сентября 2020 г., пятница

Более 150 компаний принимают участие в ключевом событии строительной индустрии Северо-Запада.

В Санкт-Петербурге начали работу сразу три выставки строительной и интерьерной тематики: «ИнтерСтройЭкспо», Design&Décor St. Petersburg и Engineerica. Впервые после пандемии более 150 компаний представляют свою продукцию офлайн в КВЦ «Экспофорум»: строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование для водоснабжения, отопления, вентиляции и климатических систем, предметы интерьера и декора. Посетителей ждет не только масштабная экспозиция, но и насыщенная деловая программа, сфокусированная на самых животрепещущих темах, связанных с изменениями, произошедшими в отраслях за эти полгода.

Также, с 2 по 5 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит XXIX Международная агропромышленная выставка «Агрорусь» – крупнейшее в Северо-Западном федеральном округе событие  сельскохозяйственной отрасли. Одновременно, на территории Экспофорума действует самая большая ярмарка региональных продуктов «Агрорусь-2020».

В работе выставок принимает участие Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге. На площадке форумов состоялись переговоры с такими компаниями, как Санкт-Петербургский лифтовой завод, Завод лифтового оборудования «Парнас», ВентПром, торговая сеть «Лента» и др.

Кроме того, в Центре деловых контактов представлена компания из г. Казань - сеть кофеен самообслуживания «HOHORO», руководство которой ведет поиск партнеров для развития своего бизнеса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International