Постоянное представительство РТ и компания «ВентПром» обсудили перспективы сотрудничества

19 октября 2020 г., понедельник

В Постоянном представительстве состоялась встреча с руководством петербургской компании «ВентПром» - руководителем отдела продаж Александром Корзниковым и менеджером отдела продаж Сергеем Терехиным.

Компания «ВентПром» - молодая динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами с большим опытом работы на рынке оборудования и расходных материалов для систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Занимается поставками качественных расходных материалов для современных систем вентиляции и кондиционирования. Вся продукция, представленная ассортименте, имеет все необходимые сертификаты соответствия стандартам ГОСТ, гарантирует высокую надежность и долговечность предлагаемой продукции. Компания «ВентПром» сотрудничает только с производителями, продукция которых известна во всем мире.

В то же время, в компании создана собственная сервисная служба. Уровень подготовки ее персонала позволяет оперативно, четко и успешно реализовывать поставленные технические задачи.

По итогам встречи достигнуты договоренности о налаживании сотрудничества петербургской компании с предприятиями Республики Татарстан. Кроме того, компания «ВентПром» рассматривает возможности деловой поездки в республику.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International