сентября 2016 г.
пятница

IX Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ) в этом году проходит совместно с ХХ Международным форумом «Российский промышленник»: два мероприятия объединены обширной деловой программой, а экспозиции логично дополняют друг друга.

Петербургский международный инновационный форум, по традиции, отметился демонстрацией последних разработок и прототипов на стендах городских бизнес-инкубаторов: «Ингрии», Технопарка Санкт-Петербурга, Первого городского бизнес-инкубатора, Санкт-Петербургского политехнического университета. О своих инновациях рассказали и показали их в работе на объединенном стенде Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга ведущие вузы и научно-исследовательские центры: СПбГУ, ЛЭТИ, СПбГУТ им. Бонч-Бруевича, СПбГУАП, СПХВА, СПбГУПС и др.